Расторжение страхования при взятии кредита в Почта Банке - каков размер возмещения и влияние на кредитные условия?

• г. Новосибирск

Я брала кредит почта банк и я расторгла строхование. Сколько они вернут за страховку и не повлияет на кредит может что то изменится?

Ответы на вопрос (1):

Может быть увеличена процентная ставка. Смотрите условия договора