Требования к состоянию здоровья для различных должностей в ОАО РЖД - наличие документа/приказа/постановления.
• г. Ростов-на-Дону
Есть ли документ/приказ/постановление в котором можно посмотреть требования по состоянию здоровья к различным должностям, в компании ОАО РЖД? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Может, и есть. Просто в сборниках нормативных актов - локальные акты организаций не публикуются.