Можно ли подать на должника в суд о признании его банкротом, если сумма взыскания не может быть получена?

• г. Новосибирск

Вступившим в силу решением суда от 14 апреля 2014 года должнице определено выплатить мне 5 млн. Руб, однако приставами до марта 2016 года не удавалось разыскать где находится пенсия должницы, больше ничего они взыскать не могут. Могу ли я подать на нее в суд о признании ее банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое, но процедура дорогая