Решил продать страховое дело, нужно подписать эту доверенность, какие могут быть последствия для меня?

• г. Краснодар

Решил продать страховое дело, нужно подписать эту доверенность, какие могут быть последствия для меня? Доверенность на три года...

Содержание документа:

Доверенность.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Краснодар.

Десятого ноября две тысячи одиннадцатого года.

Я. (ФИО). (число. Месяц. Год) r. рождения. Место рождения - (город, область. Край). паспорт гражданина Российской Федерации (серия. Номер). выдан (oprzm. выдавший паспорт) от (число. Месяц. Год) г.. won подразделения зарегистрирован по адресу: (Край. город. Улица, дом. квартира).

Доверия "Такому то лицу..."

Представлять мои интересы и вести мои дела, связанные со страховым случаемдорожно-транспортным происшествием от 00.00.2016 г. с участием автомобиля марки, г\н ‚ во всех судах. Входящих в систему федеральных судов общей юрисдикции, всех инстанций, в том числе в Краснодарском краевом суде, в Верховном Суде Российской Федерации; в судах. Входящих в систему федеральных арбитражных судах. В том числе мировых судей. Третейском суде. Службах судебных приставов. Государственных органах. А также вести дела об административных правонарушениях, трудовых спорах, со всеми правами. Которые предоставлены действующим законом сторонам - заявителю, истцу, взыскателю. Ответчику, должнику и третьим лицам и потерпевшему. С правом совершения всех иных процессуальных действий, в том числе в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушении и другими нормативными актами, с правом: подписания и подачи заявлений; подписания и подачи исковых заявлений, претензий, жалоб и других необходимых документов; знакомиться с материалами дела, подписания отзыва и возражений на исковые требования; заявлений об обеспечении иска; предъявление искового заявления в суд; передача спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска; полного или частичного отказа от исковых требований; уменьшения размера исковых требований; подписания о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам; признания иска; изменения предмета или основание иска; заключения мирового соглашения; заключения соглашения по фактическим обстоятельствам; принесения замечаний на протокол судебного заседания; обжалование судебных актов, в том числе в апелляционных, кассационных, надзорных инстанциях; подачи кассационных и надзорных жалоб в ВС РФ, в ВАС РФ, в КС РФ; обжалования действий судебного пристава-исполнителя; получения, предъявления и отзыва исполнительных листов к взысканиюв том числе решений, постановлений или определений суда; получения аудио - и видеозаписи судебных заседаний; с правом подписания и получения протоколов, постановлений, в том числе об административных правонарушениях, приказов и иных необходимых документов; с правом получения присужденного имущества или денег, для чего уполномочиваю быть моим представителем во всех организациях, учреждениях и банках, в том числе в органах государственной власти и местного самоуправления, страховых кампаниях. С правом получения страховых и компенсационных выплат (страховоговозмещения) и других денежных средств. Независимо от суммы, в соответствующем отделе РСА. и экспертно-оценочных организациях. В органах внутренинх дел. в ФССП, прокуратурах. В органах ГИБДД, в организациях здравоохранения и в других компетентных учреждениях и организациях. С правом подписания договоров граждонско-правового характера. Агентских договоров‚ договоров оказания услуг‚ договоров и соглашений, необходимых для выполнения полномочий по настоящей доверенности. Но условиях по своему усмотрению, с правом оплаты всех необходимых денежных средств, в том числе, штрафов, с правом открытия на мое имя расчетного счета, связанного с получением денежных средств по страховым случаям, с правом подписания договора о банковском счете, с правом получения дебетовой пластиковой карт, не вскрытого конверта с PIN-кодом к нему, с правом распоряжения денежными средствами на открытом счете и картой, с правом осуществления расходных операций по счету, в том числе с правом получения, перечисления и перевода денежных средств, с начисленными процентами и всеми видами компенсационных и индесакционных выплат, независимо от суммы, с правом подписания платежных поручений н иных необходимых справок и документов, с правом получения банковских реквизитов, а также с правом получения необходимых выписок по счету открытому на моё имя, с правом закрытия счета, а также подавать от моего имени все необходимые ходатайства и заявления, в том числе заявления о перечислении денежных средств, в том числе на расчетный счет, получать и подписывать все необходимые справки и документы, c правом оплаты государственной пошлины, получать копии и дубликаты, с правом их регистрации, с правом снятия арестов, запрещений. Обременений, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности связанные с выполнением данных поручений.

Каждый из представителей обладает полномочиями, указанными в настоящей доверенности.

Доверенность выдана сроком на ТРИ ГОДА, с правом передоверия.

Содержание ст. 54 ст ст 182-189 ГК РФ, ст 62 АПК РФ, ст 35 Ф 3 нотариусом разъяснено. Текст доверенности прочитан нотариусом вслух

Подпись.

Ответы на вопрос (1):

Анализ текста документов только платно...