Как снять с себя обязанности временно и.о. директора ОАО?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Написать заявление об увольнении

Спасибо. Это самый крайний и суровый вариант. А если хочется остаться в компании.

А если хочется -просите перевода на другую должность

Должность есть. Просто временно назначили ещё дополнительно и.о. директора. И это время затянулось. Вот от и.о директора и хочется избавится.

Ну и замечательно .Тогда просто подайте заявление о снятии обязанностей и.о. У нас нет принудительного труда. Не хотите- откажитесь