Процедура выписки и прописки при разводе - могу ли я сделать это без согласия бывшего мужа, если дети также прописаны у него?

• г. Саратов

Я в разводе с бывшим мужем. Но мы с детьми прописаны у него в доме. Могу ли я выписаться и прописаться по новому адресу без его согласия. Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

вы и дети можете прописаться по другому адресу для этого надо обратится в фмс по месту жительстыв