Получил отказ от СБ при приеме на работу в банк, несмотря на отсутствие судимостей. Что делать, если училась по банковской профессии?

• г. Казань

При приеме на работу в банк получаю отказ от СБ.судимостей нет ни у меня, ни у родителей. Что делать, как поступить? Если училась по банковской профессии.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте в другие банки.

Проверьте есть ли учеты в ПНД, наркодиспансере и закажите справку о судимости.

Если все чисто - попробуйте обратиться к начальнику СБ для объяснения отказа либо в дирекцию банка.

Здравствуйте! Требуйте письменный, мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.