Какое количество рабочих часов требуется отработать после получения гражданства по программе переселения соотечественников - паспорт или удостоверение участника программы?

• г. Адыгейск

Сколько времени я должна отработать после после получения гражданства по программе переселения соотечественников и что брать за основу получение паспорта или получение удостоверения участника программы Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Как понимаю, Ваш вопрос связан с периодом, который необходимо проживать в избранном вами по программе добровольного переселения соотечественников регионе.

Вы не можете сменить регион в течение трех лет с даты получения гражданства Российской Федерации.