Право на получение жилья от мин. обороны - возможности для увольняющегося военнослужащего со службы по достижению предельного возраста, проживающего семьей в муниципальной квартире

• г. Архангельск

Я военнослужащий увольняющийся со службы по достижению предельного возраста. Имею ли я право на получение жилья от мин. обороны. Проживаю в квартире с женой взрослыми детьми от ее первого брака и внуком все прописаны жилье муницыпальное 100 кв.м. Выслуга 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на получение жилья От Министерства обороны пишите рапорт