Военнослужащему с 19-летним стажем военной службы и достижением предельного возраста - положена ли ему квартира при отсутствии собственного жилья и прописки в квартире родителей?

• г. Волгоград

Я военнослужающий общий стаж военной службы 19 лет увольняюсь по достижению предельного возроста положена ли мне квартира своего жилья не имею прописан в квартире родителей!

Ответы на вопрос (1):

Если были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий на момент увольнения.