Возможное заголовок:\nМожет ли управляющая компания удержать из зарплаты долг по квартплате без согласия работника?

• г. Калининград

Управляющая компания обратилась на мое место работы с просьбой удержать из зарплаты суммы долга по квартплате, после чего я получил аванс с вычетом данной суммы. Законно ли это без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть по решению суда.