Проблемы с ремонтом телефона Samsung 6S - повреждение дисплея и задержка в восстановлении - что делать?

• г. Краснодар

Отдала в ремонт телефон SAMSUNG 6S в мастерскую по поводу ремонта разъёма. Есть квитанция о приёме. При ремонте повредили дисплей (как они говорят) и уже 4 ый день только обещают все починить. Телефон покупала чуть больше года назад в салоне мтс. Подозреваю, что телефон в нормальном состоянии уже не будет. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить претензию, потом обращаться в суд.