Как вернуть задолженные алименты от бывшего мужа, если он не работает официально и не выплачивает уже 4 месяца?

• г. Улан-Удэ

Мой бывший муж не платит 4 месяца алименты. Задолжность 400.000 платил по 1000 так как официально не работает. Судебное решение на алименты есть. Сыну через год 18 лет.. что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

взыщите с него неустойку за просрочку выплаты алиментов в суде.

пусть сумма долга будет больше.

если возможно доказать, где он работает - напишите жалобу в прокуратуру