Что делать при затоплении торгового отдела из-за прорыва системы отопления в торговом центре

• г. Благовещенск

Какие действия необходимо предпринять при затоплении торгового отдела (одежда). Причина затопления - прорыв системы отопления на верхнем этаже торгового центра.

Ответы на вопрос (2):

Комиссионно составить акт затопления с представителями собственника инженерных сооружений ( труб).

составляйте акт затопа, самое главное. устанавливайтк виновника.

проводите оценку ущерба.

наймите юриста