Как получить справку о зарплате от организации Почта России?

• г. Воронеж

Не дают справку о зарплате. Каждыи месяц звоню в отдел кадров. Обещают прислать. Либо не присылают вообще, либо присылают всякии бред вроде справок за прошлыи год но в заказном письме как будто я их получила. Организация почта россии. Что с ними делать чтобы получить справку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гострудинспекцию и прокуратуру

Жалобу напишите в прокуратуру-сразу сделают нужную форму справки