Оказанная помощь управляющей компании и страховой компании в случае затопления квартиры - недостатки и отказ в возмещении ущерба

• г. Хабаровск

Если у меня затопили соседи житкостью и протечка радиатра отопительного квартире я обрашалься управлающую компанию мне составили акт осмотра и написали что у меня износ материалов а квартира застрахована от залития житкостю страховшики не осматревали что брали под страхование имушества и также не проводили осмотр залития имущества я подал в суд по защите прав подрибителей суд откозав удотворения иска.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо на очную консультацию к юристу. Только после ознакомления с документами можно вам что-то советовать

Необходимо ознакомиться с решением суда.

Во вторых, исходя из Ваших пояснений, затопили Вас соседи сверху, следовательно они являются причинителями ущерба.

В связи с этим возмещения ущерба возможно требовать с его виновника