Где найти информацию о новых дополнениях к перевозке опасных грузов, включая автоцистерны и грузы класса 9?
• г. Ростов-на-Дону
Где можно прочитать новые дополнения к перевозке опасных грузов, в частности перевозку автоцистернами и относящихся к 9-му классу? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Здравствуйте!
Основная информация содержится конечно же в ДОПОГ. Однако, не специалисту выбрать необходимое из этих томов будет сложно.