Какие действия требуются от человека после обжалования судебной психической экспертизы в Верховном суде?

• г. Ижевск

В отношении человека постановили судебной психическую экспертизу и лечь в больницу, человек хочет обжаловать это постановлении в Верховном суде и указал в обжаловании с его присутствием, сроки на обжалование 10 дней, после 10 дней ему нужно ложиться в больницу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если постановление обжаловано и не вступило в силу, то исполнять не нужно.