Право на субсидию для приобретения жилого помещения - разъяснения и отказ от Департамента по управлению имуществом

• г. Самара

Прошу разъяснить, имею я право на получение субсидии для приобретения жилого помещения, согласно постановления Правительства России от 3 февраля 2014 года № 76 (увеличенную в 2.75).

Я подполковник в отставке, уволен в запас по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Стал на учет для получения жилья в г. Самара 25 апреля 1996 года, Жилье мне обязаны были представить согласно Закона в течение 3 (трех) месяцев послу увольнения в запас, т.е. 22 октября 1997 года, однако, до сих пор жилье не предоставлено, прошло уже 20 лет. И вот появляется вышеуказанное Постановление, однако, Департамент по управлению имуществом г. Самары отвечает мне: «Субсидия указанная в постановлении № 76 вам не положена» .

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их отказ, а еще обязывайте предоставить жилье.