Соседи сменили код от домофона без согласования с жильцами - как узнать свои права и куда обратиться?

• г. Актау

Здравсттвуйте! Соседи сменили код от домофона не посоветовавшись с остальными жильцами. Нам был удобен доступ в подъезд посредством набора кода, чем спецключом. Код доступа они нам не сообщают, мотивируя тем, что код сняли совсем. Хочу узнать, законно ли это (смена кода без договоренности), и куда обратиться с жалобой на самоуправство? С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в связи с нарушением ваших прав