Невозврат залога при неправильном соблюдении срока предупреждения об выселении - что делать?

• г. Уфа

Я 22 августа начала снимать квартиру заплатила до этого залог, при выселение из квартиры по договору я хозяйку должна была предупредить за 30 дней, ну так как я снимала всего месяц я предупредила за неделю до выселения, теперь она отказывается мне возвращать залог, правильно ли это? Не возвращает мне потому что я ее не предупредила за 30 дней до выселения.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописан данный пункт, то, к сожалению, она права.