Как решить проблему с неадекватной соседкой - выход из сложной ситуации

• г. Саратов

Выход из сложившейся ситуации: проживаем в доме на три хозяина и имеем не совсем адекватную соседку, которая не совсем здорова психически (но в этом не признается, конечно же). Придирками и жалобами в полицию она достает нас и наших соседей. Были и обвинения в хищении ее имущества (10 кг соли, угля и т.д.).Нас затаскали в отделение полиции по ее жалобам на нас. А вот наши претензии к ней в полиции не принимают, говорят, подождите, когда что-нибудь существенное случится...? а у нас маленькие дети! Вот и сегодняшней ночью наша бравая соседка всю ночь стучала нам в стену, поэтому мы всю не могли заснуть... и так же происходит и с соседями, ведь ее квартира находится посередине... так что достается всем! Можно ли как-то решить наш вопрос и приструнить нашу соседку?

Ответы на вопрос (1):

Запишите видео, или какие либо другие доказательства найдите, и отнести в полицию.

А вообще сотрудники полиции должны в обои случае проверять сообщение о правонарушениях