Судом признана ничтожной сделка на квартиру - как вернуть документы и получить компенсацию?

• г. Краснодар

Сделка признана судом ничтожной (противоречит нормам закона, совершена без опекунского совета), документ у нотариуса на квартиру. Что дальше делать? Признана по апелляционной жалобе, а не по иску. На суде я дала согласие на выплату по сделке, но покупатель не пришёл ни на один суд. не могу получить документы назад 4 года, не знаю что делать.. подала разные иски, всё время отказывают.. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

чтобы разобраться и помочь в вашей ситуации нужно смотреть документы, что конкретно написано в решении суда и апелляционном определении и что вы просили в иске. из вопроса не ясно

Судебные дела надо решать на очной консультации с юристом.

вам нужно нанимать себе представителя.