Неудачное регистрирование ДТП - сотрудники ГАИ не приехали и не все повреждения внесены в справку - что делать?

• г. Нижний Новгород

Было в вечернее время дтп. пострадавших нет. содрудники гаи не приехали. По телефону зафиксировали дтп и сказали составить схему и на утро приехать. В справке о дтп не все внесены повреждения. Обязан ли содрудник внести изменения в справку? Так как по страховому полису Каско эксперт увидил повреждение диска. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть осмотрит автомобиль и внесет изменения или составит повторную справку