Жена бывшего директора строительной ООО столкнулась с иском конкурсного управляющего на 4 млн. руб. - что делать?

• г. Краснодар

Моя жена работала директором в стротельной ООО, в период кризиса решили закрыться. Нам посоветовали закрыть отчётность в налоговой и не вести ни какой далее финансовой деятельности и контору закроют и так. Но по прошествию какогото времени на мою жену пришол иск от конкурсного управляющего на сумму около 4 млн. руб, за якобы отсутствие материальног отчёта за снятые на различные нужды денежные средства. Мы не получали ни повестки ни каких запросов, а судебное решение уже принято. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Какая то размытая информация.... Такие вещи необходимо изучать, что бы дать ответ!!!! Советую очно обратиться к юристам...

С уважением, Сергей Фесенко.

Бесплатных консультаций для ООО здесь нет.

Наймите в штат юриста на платной основе.

В вашем случае брать иск от конкурсного управляющего, смотреть какой суд, когда заседание, нанимать юриста, знакомиться с материалами дела и готовить отзыв на исковое заявление.

необходимо восстанавливать сроки на обжалование решения и отменять его