Оплата багажа при переезде на ПМЖ - возможности и ответственность работодателя

• г. Якутск

Работаю на севере в бюджетной сфере более 28 лет. Планирую переезд на ПМЖ в центральную Россию в следующий год. Хочу отправить багаж в этом году. Как будет производится оплата багажа? Работодатель говорит, что сначала я должна уволиться. Прав ли работодатель?

Если я сама оплачу стоимость багажа, вернет ли мне деньги работодатель через год сразу после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не прав

Обязан вернуть

УДАЧИ ВАМ!!!