Как решить проблему, когда муж оформил ипотеку на сестру?

• г. Улан-Удэ

Очень нужен ваш совет.

В моей ситуации сложилась следующая проблема. Сестра моего мужа уговорила его (мужа) оформить на себя ипотеку, чтобы она могла купить себе квартиру. Муж согласился. При этом моя семья не имеет никакой недвижимости, мы снимаем квартиру. У меня такой вопрос:

Можем ли мы после этого взять кредит, чтобы приобрести жилье для себя? Подскажите что делать моей семье в этой ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия. В принципе никаких ограничений в количестве взятых кредитов не существует. Всё будет зависеть от банка. Если банк решит Вам дать кредит, то кто или что Вас ограничивает?

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru.

P. S. С 30 ноября по 16 декабря буду в Улан-Удэ. Если возникнут вопросы – обращайтесь.