Выслуга 20 лет в системе МВД - отпуск по выслуге и ВВК на пенсию по возрасту – комиссия обязательна?

• г. Калининград

На 30 августа 2016 года у меня выслуга в системе МВД составила 20 лет.

С 6 сентября мне предоставили отпуск по выслуге лет 30 календарных дней и направление на ВВК на увольнение на пенсию по предельному возрасту. Обязана ли я проходить комиссию во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

тут дело в том что ввк назначается на определённый день