Мы с мужем в браке, официально он не работает! Могу ли я подать на алименты и какая сумма мне будет начисляться?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в браке, официально он не работает! Могу ли я подать на алименты и какая сумма мне будет начисляться?

Ответы на вопрос (3):

Можете просить прожиточный минимум на ребенка

Можете подать на алименты, размер определите либо в твердой сумме либо в долях к его доходу

1\4 часть от любых доходов на 1 ребенка .