Могу ли я получать алименты на ребенка от первого брака, находясь во втором браке?

• г. Курск

Я в браке, муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака, могу ли я подать тоже на алименты, находясь в браке, не разводясь? На это должны быть причины определённые или то, что мой ребёнок ущемлённый после тех выплат считается причиной?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете потребовать взыскания алиментов, находясь в браке.

Спросить
Пожаловаться

Можете подать даже в браке чтоб семье оставалось больше вместо 25 одному 16.5 каждому.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да имеете полное право подать на алименты будучи и замужем, а, что указать в заявлении это решать только вам.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты ребенку от первого брака, В настоящем браке есть еще ребенок. Хочу подать на алименты, не разводясь. Что нужно для этого сделать?

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака, теперь находясь в браке со мной у нас родился ребёнок, могули я находясь в браке подать на алименты? И как будут рассчитываться алименты на двоих детей?

Какая должна быть причина. Чтобы я могла подать на алименты на мужа на себя и на содержание ребёнка? мы в браке но муж платит алименты на ребёнка от первого брака.

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака 25%,во втором браке родился рёнок. Может ли муж подать на снижение размера выплат до 1/6 или для этого я тоже должна подать на него иск о взыскании алиментов? Спасибо.

Мой муж после первого брака платит алименты в размере 25 процентов. У нас с ним двойняшки 1,6. Могу ли я подать на алименты находясь в браке? Как это сделать и сколько он будет платить мне и первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая... У меня есть ребенок от первого брака. Второй муж удочерил мою дочку. У него тоже есть дочь от первого брака. Он выплачивает ей 25% от з.пл.Мы планируем совместного ребенка. Могу ли я подать на него на алименты на удочеренную дочь, находясь в браке? Как в этом случае поделятся алименты? 33% пополам? Или как-то иначе могут установить размер алиментов. А может мужу лучше подать на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение