Могу ли я получать алименты на ребенка от первого брака, находясь во втором браке?

• г. Курск

Я в браке, муж уже платит алименты на ребёнка от первого брака, могу ли я подать тоже на алименты, находясь в браке, не разводясь? На это должны быть причины определённые или то, что мой ребёнок ущемлённый после тех выплат считается причиной?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете потребовать взыскания алиментов, находясь в браке.

Можете подать даже в браке чтоб семье оставалось больше вместо 25 одному 16.5 каждому.

Здравствуйте, да имеете полное право подать на алименты будучи и замужем, а, что указать в заявлении это решать только вам.