Как найти решение, если детский сад предоставляет ограниченное время пребывания для ребенка в возрасте 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Помогите.

Ребенку в октябре будет 3 года. Нужно выходить на работу. А детский сад дали только на 4 часа прибывания ребенка в саду, ене на полный день! Что делать? Теряю работу!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением. Если вам нужен полный день,значит ребенок должен находиться в садике до 7 часов.