Вопрос о покупке газовой колонки в коммунальной квартире - как правильно распределить расходы?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация. Мы проживаем в трёх комнатной коммунальной квартире, две из них наши. В другой проживают две девушки. У нас встал вопрос о покупке газовой колонки. Скажите пожалуйста мы Должны эту покупку пополам оплать или есть какие то критерии? Например у какого какая жил. плащадь или сколько человек прописано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как договоритесь ... мое мнение, поделить на количество проживающих.