Отказ администрации Братска предоставить жилье молодым семьям по причине отсутствия правоустанавливающих документов

• г. Иркутск

Город братск-подали первичные документы на жилье молодым, пришел ответ с администрации, что не могут нас признать нуждающемся так как нет копий правоустанавливающих документов на жилые помещения, и далее адреса где мой муж был прописан с рождения, причем на сайте говориться что данные беруться за пять лет, он уже более 6 лет прописан у меня, должны ли мы предоставлять администрации города сведенья которым более пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ со ссылкой на приведенные вами документы.