Возможные последствия отсутствия заполнения бланка договора купли-продажи б/у автомобиля

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста при продаже б/у автомобиля я не заполнил а только подписал бланк договора купли продажи и все, может ли покупатель провести с ним какие либо махинации с плохими для меня последствиями?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, покупатель может вписать любые условия договора, по своему усмотрению. Оспорить его потом будет маловероятно.