Конфликт на площадке - требуют отшлифовать машину после задетия, возникшего при игре ребенка. Какое право имеют требовать переполировки и как закон регламентирует расположение автомобилей около д

• г. Краснодар

Сын играя на площадке задел машину требуют отшлифовать машину якобы там образовалась царапина. Вправе они это требовать и на какой закон регламентирует расположение машины рядом с детскими игровыми площадками?

Ответы на вопрос (1):

Смотря где стоял автомобиль. Сложно советовать не видя воочию ситуации