Несовпадение номерной таблички на радиаторной рамке с номером кузова - что ожидать и как действовать?

• г. Кемерово

Купил машину на радиаторной рамке или по другому называют телевизором есть номерная табличка. Так вот она не совпадает с номером на кузове и вообще ни где не числиться в ГАИ не хотят ставить на учёт и отправляют на экспертизу. Законно или нет чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, законно. Делайте экспертизу..

Да законно, ждет вас экспертиза, надо подавать заявление о расторжении договора дкп с продавцом.