Какой процент аллиментов положен моему ребенку, и влияет ли % аллиментов от возроста ребенка (мой ребенок старше)

• г. Ишимбай

Отец моего ребенка по решению суда, выплачивает аллименты в размере 25%. Он подал на перессмотрение, т.к его жена тоже подала на аллименты.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! По общему правилу, размер алиментов, взыскиваемых на двоих детей, может быть в размере третьей части заработка, то есть на каждого ребёнка – примерно по 15 %.

С уважением