Вопросы о полномочиях и возможных махинациях в доверенности нанятого бухгалтера ИП

• г. Улан-Удэ

Открыл ИП. Для ведения уплаты налогов нанял бухгалтера. Сделали доверенность. Сейчас на руках у меня нет, но хотел бы узнать. В доверенности указаны полномочия. Например представлять интересы в БТИ. Нужно ли представлять такие полномочия, и возможны ли какие-нибудь махинации с такими полномочиями. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно чтоб она сама без вас ходила в эти организации, тотпридется делать доверенность, риск есть

Нужно или нет это Вам решать.

Махинации возможны с любыми полномочиями.