Возможность подачи на алименты после 16 лет развода - размер и условия

• г. Казань

Сейчас мне 25 лет. Мои родители развелись когда мне было 2 года. Мама подала на алименты но отец принёс справку о том что он очень мало получает. И мама забрала документы на алименты. Могу ли я сейчас подать на алименты за те 16 лет и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Нет к сожалению не можете. Нужно было не забирать исполнительный лист и сейчас вы бы смогли взыскать накопившийся долг.

Нельзя, потому что вам давно уже 18 лет.