Действительна ли сделка купли-продажи без нотариуса и какая разница при оформлении с его участием?
• г. Казань
Считается ли действительной сделка купли продажи без нотариуса когда есть один полноправный собственик обьекта и один покупатель и в чом разница если оформлять с нотариусом или без?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Для Вашей сделки нотариус не нужен. Договор купли продажи в простой письменной форме и далее идете в Россреестр