Право гражданина на скрытую аудиозапись разговора - правомерность и доказательная сила

• г. Ханты-Мансийск

У меня следующая ситуация. Я являюсь работником гос учреждения. При приеме гражданина, им производилась скрытая аудиозапись нашего разговора с ним, о записи он меня не предупредил. В последующем, он написал жалобу, якобы с ним разговаривали в грубой форме, хотя никаких грубых выражений не было. У меня вопрос, имел ли он право записывать наш разговор, не предупредив об этом меня? И является ли его запись доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Доказательством для суда - являются

Да имел он право, в суде это доказательство