Возможно ли приобрести подержанное авто в Петербурге с доставкой в Крым через доверенное лицо на свое имя? Какие документы понадобятся?

• г. Краснодар

Проживаю в Крыму. Желаю приобрести подержанное авто в Петербурге. Могу ли я приобрести авто с последующей доставкой в Крым через доверенное лицо на свое имя. Какие документы нужны для этого. Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте.

Да, по ПТС можете купить

Здравствуйте. Можете. Достаточно заключить договор на ваше имя и перегнать авто. Можете выдать нотариальную доверенность.