Может ли управляющая компания отключить свет у многодетной семьи без предупреждения и судебного постановления?

• г. Киров

Здраствуите у меня вот такой вопрос может ли управляющая компания бес постановления суда отключить свет у многодетной семьи при этом не предупредив за 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Первое УК не являетмя исполнителем услуг по водоснабжению, второе, предупреждение должно быть не менее чем за 30 дне., третье должно быть судебное решение