Наследование квартиры - Как заставить родственницу продать или выкупить долю?

• г. Вятские Поляны

Две сестры вступили в наследство (квартира), одна сестра заехала в квартиру и отказывается ее продавать, сдавать, и выкупать долю у второй сестры. Обе сестры имеют каждая свое жилье. Как может вторая сестра законно заставить первую продать или выкупить долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пусть продаст свою долю другому лицу. Заставить продать вы не сможете

Здравствуйте! Заставить продать не может. Она может лишь письменно предложить выкупить у нее свою долю. Если через месяц не выкупает, то может продать третьим лицам.