Как восстановить чек после неудачного платежа за кредит в связной?

• г. Казань

Оплатила кредит в связной. Чек не сохранила. Платеж не прошёл. В связной говорят, что никак не посмотришь и не узнаешь про платеж. Что делать? Как восстановить чек?

Ответы на вопрос (4):

пишите претензию в Связной

А какую именно претензию? Могу я каким нибудь образом восстановить там чек?

Претензию вы и пишите, что вы оплачивали ДАТА... прошу разобраться с этой проблемой т.к. платеж не дошел.

А каким образом Вы платили, Лиля?