Мама переведена в первую пенсионную группу, но сумма пенсии не увеличилась - непонятные расчеты и отсутствие ответов. Как быть?

• г. Ханты-Мансийск

У моей мамы была 2 группа но пару месяцев назад перевели на 1 группу а сумма пенсии не увеличилась, вроде бы должны были пересчитать но как она получала так и получает, и самое интересное что ее знакомые получают больше им сделали перерасчет а ей нет, и самое главное что в пенсионом не могут дать нормальный ответ. Что нам делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо на имя начальника регионального отделения ПФ РФ.