У меня патент выдан 21.09 а я Не заплатил до 21.есть возможнось еще заплатить или уже надо новый делать.

• г. Тверь

У меня патент выдан 21.09 а я

Не заплатил до 21.есть возможнось еще заплатить или уже надо новый делать.

Ответы на вопрос (2):

Статья 346.45. Порядок и условия начала и прекращения применения патентной системы налогообложения

п.6. Налогоплательщик считается утратившим право на применение патентной системы налогообложения и перешедшим на общий режим налогообложения с начала налогового периода, на который ему был выдан патент в случае:

3) если налогоплательщиком не был уплачен налог в сроки, установленные пунктом 2 статьи 346.51 настоящего Кодекса.

п.8Индивидуальный предприниматель, утративший право на применение патентной системы налогообложения или прекративший предпринимательскую деятельность, в отношении которой применялась патентная система налогообложения, до истечения срока действия патента, вправе вновь перейти на патентную систему налогообложения по этому же виду предпринимательской деятельности не ранее чем со следующего календарного года.

Вам необходимо вновь оформлять переход на псн.