Права наследования квартиры после ее передачи владельцу

• г. Санкт-Петербург

Муж получил в наследство по завещанию от бабушки квартиру. Скажите пожалуйста, кто может в дальнейшем будет иметь право наследовать эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Далее право на наследство будут иметь наследники Вашего мужа. Странный вопрос.

Супруг . дети и родители будут наследниками в равных долях ст.1142 ГК РФ , если он не оставит завещание