Как составить генеральную доверенность для продажи дома с землей или переоформления доли на себя, если бывший муж находится в тюрьме и согласен на это

• г. Воронеж

Мой бывший муж (мы в разводе) сидит в тюрьме, я хочу продать дом с землей или переоформить его долю на себя. Как должна выглядеть генеральная доверенность. Он согласился.

Ответы на вопрос (1):

пусть обратится к начальнику тюрьмы для удостоверения доверенности.