Вопросы о заключении договоров на строительные услуги с физическим лицом и оплате - рекомендации от директора строительной компании Александра
• г. Ташкент
Меня зовут Александр. (директор строительной компании)
Могу ли я заключать договор на строительные услуги с физ лицом и как производится расчет с физ лицом?
С уважением Александр.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете заключить гражданско правовой договор подряда. Оплата по окончании выполнения работ после подписания акта выполненных работ.